Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2020 » Апрель » 6
    Главная » 2020 » Апрель » 6 » АтомЭнергоСбыт организует доставку платежно-расчетных документов
    10:55
    АтомЭнергоСбыт организует доставку платежно-расчетных документов

    АтомЭнергоСбыт организует доставку платежно-расчетных документов юридическим лицам Мурманской области в электронном формате

    АтомЭнергоСбыт в Мурманской области в современных условиях временно перевел взаимодействие с клиентами – юридическими лицами на дистанционную форму. И в ближайшие две недели компания обеспечит доставку всех платежно-расчетных документов в электронном формате.

    На сайте компании работает личный кабинет https://lkul-murmansk.atomsbt.ru/, где можно получить необходимые документы в любой момент, а также управлять договором энергоснабжения удаленно.

    Другим удобным инструментом для мгновенного дистанционного обмена платежно-расчётными документами является сервис электронного документооборота http://atomsbt.ru/murmansk/yuridicheskim-litsam/elektronnyy-dokumentooborot/. Он особенно подойдет тем, кто уже имеет электронную цифровую подпись.

    «Мы обращаемся к нашим клиентам -  юридическим лицам с просьбой отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, и для сохранения собственного здоровья и окружающих использовать дистанционные формы взаимодействия. Получение документов поможет вовремя провести необходимую оплату за потребленную электроэнергию», - отметили в компании.

    В случае возникновения дополнительных вопросов клиенты всегда могут обратиться по электронной почте info@murmansk.atomsbt.ru или через форму обратной связи на сайте компании, что позволит получить оперативный ответ. В иных случаях можно обратиться по телефонам, указанным в договорах энергоснабжения. Сотрудники компании всегда готовы помочь клиентам найти ответы на возникающие вопросы.

    АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2019 году составляет порядка 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

    В Мурманской области компания обеспечивает электроэнергией 10 тысяч юридических лиц и 335 тысячи жителей.

    Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

    Данная информация размещена 06.04.2020 в 10:55 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 634 | Добавил: IT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: