Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2016 » Октябрь » 31
    Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Извещение - Бредова 5
    15:52
    Извещение - Бредова 5

    Извещение о проведение аукциона на право заключения договора аренды на объект недвижимости, находящийся в собственности муниципального образования городское поселение Никель Печенгского района

    1.1.Наименование организатора аукциона на основании Соглашения от 12.12.2014 № 69-юр «О передаче администрации муниципального образования Печенгский район части полномочий администрации городского поселения Никель Печенгского района по решению вопросов местного значения»: комитет по управлению имуществом администрации муниципального образования Печенгский район Мурманской области.

    1.2. Место нахождения и почтовый адрес организатора аукциона: 184421, Мурманская область, Печенгский район, поселок Никель, проспект Гвардейский, дом 13.

    1.3. Адрес электронной почты организатора аукциона: kuipech51@mail.ru

    1.4. Номер контактного телефона организатора аукциона: (815 54) 50579, 52068.

    1.5. Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору:

    № лота

    Наименование, общая площадь и адрес объекта

    Начальная цена  (рублей)

    Характеристика объекта

    Цель использования

    Состав помещений

    Техническое состояние

    1

    Нежилое помещение,

    общая площадь  195,3 кв.м,

    п.г.т. Никель, улица Бредова, дом 5

     

    107 806,00

    Номера на поэтажном плане № 1-20(19), 1-21, 4а, 5а (20)

    Этаж второй,  нежилой дом,

     находится в удовлетворительном состоянии

    Без целевого назначения

    1.6. Начальная (минимальная) цена: размер годовой арендной платы (без учёта НДС, платежей за земельный участок, расходов на оплату коммунальных,  эксплутационных и прочих услуг) в год.

    1.7. Величина повышения начальной цены Договора («шаг аукциона»): пять процентов начальной (минимальной) цены Договора.

    1.8. Срок действия договоров аренды объекта аукциона: пять лет с момента заключения.

    1.9.Размещение и срок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе размещается официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru (далее – официальный сайт) одновременно с размещением извещения о проведении аукциона (не менее чем за двадцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе).

    Документация об аукционе предоставляется бесплатно в течение двух рабочих дней с даты получения организатором аукциона заявления любого заинтересованного лица. Указанное заявление может быть подано любым заинтересованным лицом после размещения извещения о проведении аукциона на официальном сайте, но не позднее, чем за три рабочих дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (по 17.11.2016 г.).

    1.10.Место предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется по месту нахождения организатора аукциона по адресу: 184421, Мурманская область, Печенгский район, поселок Никель, проспект Гвардейский, дом 13.

    1.11.Порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе доступна для ознакомления на официальном сайте без взимания платы.

    Документация об аукционе предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, бесплатно путем вручения, или по выбору заявителя, указанного в заявлении о предоставлении документации об аукционе, - посредством почтовой связи. Документация об аукционе предоставляется в письменной форме. Путем вручения документация об аукционе предоставляется в установленные настоящей документацией сроки в месте ее предоставления, указанном в настоящей документации, понедельник-четверг с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов, пятница с 09.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 16.00 часов.

    1.12. Электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе: www.torgi.gov.ru .

    1.13. Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление документации об аукционе: такая плата не установлена.

    1.14. Требование о внесении задатка: нет

    1.15. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: после размещения на официальном сайте извещения о проведении аукциона, но не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (не позднее 17.11.2016г.).

    1.16. Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, специализированной организацией на официальном сайте торгов. При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

    1.17. Место подачи заявок на участие в аукционе: заявка на участие в аукционе подается по месту нахождения организатора аукциона по адресу: 184421, Мурманская область Печенгский район поселок Никель проспект Гвардейский, дом 13.

    1.18. Дата начала срока подачи заявок на участие в аукционе: 01.11.2016 г.

    1.19. Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: 23.11.2016 г. 17 ч. 00 мин.

    1.20.Место проведения аукциона: Комитет по управлению имуществом администрации муниципального образования Печенгский район (184421, Мурманская область Печенгский район поселок Никель проспект Гвардейский, дом 13).

    1.21.Дата рассмотрения заявок: 29.11.2016 г. в 11.00

    1.22. Дата проведения аукциона: 07.12.2016 г.

    1.23. Время проведения аукциона: 11 ч. 00 мин.

    Данная информация размещена 31.10.2016 в 15:52 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Аукционы | Просмотров: 1791 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: