Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2017 » Март » 3
    Главная » 2017 » Март » 3 » Лыжня Дружбы. Подача заявок
    08:50
    Лыжня Дружбы. Подача заявок

    11 марта 2017 года в п.Раякоски Печенгского района Мурманской области РФ состоится XX традиционный массовый лыжный пробег стран Баренц региона «Лыжня Дружбы». Торжественное открытие мероприятия - в 13.00 часов по московскому времени.

    Начало соревнований (старт участников пробега) - в 14.00 часов по московскому времени.

    Церемония награждения - в 16.00 часов по московскому времени.

    В соревнованиях участвуют спортсмены муниципальных образований Мурманской области и иностранных государств Баренц региона. К участию допускаются спортсмены без ограничения возраста.

    Протяженность маршрута 12 км (7 км по территории России, 4 км по территории Норвегии, 1 км по территории Финляндии), стиль свободный.

    Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача (т.е. необходимо обязательное наличие медицинской справки), участники от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

    С Положением о проведении соревнований XX традиционного массового лыжного пробега стран Баренц региона «Лыжня Дружбы» можно ознакомиться на сайте Комитета по физической культуре и спорту Мурманской области http://sport.gov-murman.ru/ или здесь.

    В целях обеспечения безопасности граждан ЗАПРЕЩЕНО:

    -ввоз личных снегоходов на территорию посёлка Раякоски 10-11 марта 2017 г. и передвижение на них по территории посёлка (за исключением организаторов по специальным пропускам);

    -въезд и передвижение автотранспорта по посёлку Раякоски 11 марта 2017 г. (за исключением транспорта организаторов по специальным пропускам);

    -проведение мероприятий по другим видам спорта во время массового лыжного пробега и использование не относящегося к пробегу спортивного оборудования (транспорта);

    -передвижение по лыжной трассе с домашними животными;

    -разведение костров возле домов и общественных зданий посёлка Раякоски.

    Передвижение по реке Паз на пробеге разрешено только по специально оборудованному переходу.

    Списки участников соревнований, проживающих в Печенгском районе, для оформления разрешения на въезд в поселок Раякоски (см. Образец списка для оформления разрешения на въезд в погранзону) принимаются до 3 марта 2017 года (2 марта последний день подачи заявок). Службой п.г.т. Никель Управления ФСБ России по Республике Карелия, часы работы в Никеле (территория в/части): с 09.00 до 17.30 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, телефон бюро пропусков: 32229; часы работы в Заполярном: с 09.00 до 17.30 часов, обед с 13.00 до 14.00 часов, адрес: г. Заполярный, ул. Космонавтов, д.10 «а», тел. 32208.

    С 20.00 часов 10 марта 2017 года до 20.00 часов 11 марта 2017 года допуск на территорию п.Раякоски Печенгского района по выданным ранее пропускам (в том числе индивидуальным) прекращается (за исключением жителей посёлка и работающих в нём).

    Участникам, въезжающим на автобусах (в т.ч. микроавтобусах), при въезде в поселок будет выдан пропуск на оборудованную стоянку. Парковка личных автомобилей осуществляется вдоль автоподъезда к поселку Раякоски.

    Участники соревнований, проживающие в Печенгском районе, предоставляют организаторам в день проведения соревнований в п.Раякоски с 10.00 до 13.00 следующие документы в 1 экз.:

    - Заявление о персональной ответственности за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности в 1 экз. (см. форму заявления);

    - Медицинскую справку (для участников соревнований до 17 лет включительно).

    Выдача номеров участникам соревнований проводится согласно спискам на мандатной комиссии или в день проведения соревнования 11 марта 2017 года в п.Раякоски, Печенгского р-на с 10.00 до 12.45.

    Проводится универсальная праздничная ярмарка «Лыжня Дружбы». Время работы ярмарки с 11-00 до 17-00 часов. На ярмарке будут представлены продовольственные и непродовольственные товары, продукция общественного питания, сувенирная продукция, изделия художественных промыслов и др. Осуществляется только наличный расчет.

    Скачать : Образец списка для оформления разрешения на въезд в погранзону и ФОРМУ заявления участников соревнований.

    Скачать : Положение о Лыжне 2017

    Данная информация размещена 03.03.2017 в 08:50 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Главная новость | Просмотров: 1410 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: