Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2019 » Март » 28
    Главная » 2019 » Март » 28 » Один из лидеров
    17:12
    Один из лидеров

    В целом по России 2,5 тысяч человек уже подали заявки на участие в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтартап». За прошедшие две недели подано около 2,5 тысяч заявок на участие в кадровом проекте «Единой России» «ПолитСтартап». Лидерами по количеству заявок стали Санкт-Петербург, Республики Крым и Татарстан, Волгоградская, Мурманская, Ростовская и Московская области. Об этом сообщила член Президиума Генерального совета Партии, депутат Государственной Думы Алена Аршинова.

    «В этом году проект проходит в 36 регионах страны от Калининграда до Чукотки. За прошедшие две недели с момента объявления старта набора на второй поток проекта «ПолитСтартап» уже подано около 2,5 тысяч заявок. На данный момент принять участие в проекте и пойти на выборы 2019 года в административные центры намерены 572 человека, в законодательные собрания – 544 человека. Задача Партии – привлечь максимальное число молодежи к участию в предварительном голосовании и научить их работать в рамках избирательной кампании», – сказала Аршинова.

    «Очень приятно, что Мурманская область – один из лидеров в реализации «ПолитСтартапа», - отметил депутат Мурманской областной Думы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Герман Иванов. – В регионе более 60 молодых людей подали заявки на участие в проекте. Мы уже проводим встречи начинающих политиков с их наставниками. В ближайших планах – ряд обучающих семинаров-лекций. В целом, конечно, мы все еще в самом начале пути: предстоит большая работа в рамках кадрового проекта Партии».

    Напомним, лучшие участники «ПолитСтартапа» получат возможность прямого общения с федеральными наставниками, в число которых вошли опытные партийные руководители: заместители Секретаря Генсовета «Единой России» Ольга Баталина, Евгений Ревенко, Александр Грибов, депутаты Госдумы Сергей Боярский, Денис Кравченко, Максим Сураев и многие другие. Также среди наставников – политтехнологи и политологи Дмитрий Гусев, Евгений Минченко, Дмитрий Орлов.

    Проект «ПолитСтартап» направлен на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет. Они получат наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, пройдут обучение по специальным образовательным модулям, которые позволят им повысить свои навыки для работы в сфере политики. Впервые кадрово-образовательный проект «Единой России» был запущен в 2018 году. Тогда в проекте приняли участие 1609 человек из 24 регионов, было избрано 87 молодых депутатов от «Единой России».

    Данная информация размещена 28.03.2019 в 17:12 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: IT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: