Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2017 » Февраль » 14
    Главная » 2017 » Февраль » 14 » Пограничное управление информирует
    11:26
    Пограничное управление информирует

    В соответствии с п. 1.6 приказа ФСБ России от 15 октября 2012 г. № 515 «Об утверждении Правил пограничного режима», приказом ПУ ФСБ России по Республике Карелия от 30 ноября 2016 г. № 248, информируем Вас о местах въезда (прохода) в пограничную зону, местах и времени въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений в пределах участка Службы в пгт Никель.

    Места въезда в пограничную зону в пределах участка Службы в пгт Никель:

    1. На территории Печенгского района Мурманской области:

    1.1. Поворот автомобильной дороги М-18 (Р-21) «Кола» - отделение (погз) в п. Печенга в 500 м севернее нп 19 км на участке отделения (погз) в п. Печенга.

    1.2. Развилка дороги М-18 (Р-21) на 1547 км на участке отделения (погз) в г. Заполярном.

    1.3. 25 км автомобильной дороги г. Заполярный – Сальмиярви на участке отделения (погз) в п. Сальмиярви.

    2. На территории Кольского района Мурманской области:

    2.1. 212 км автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский – многосторонний автомобильный пункт пропуска «Лотта» на участке отделения (погз) в п. Светлом.

    Места и время въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений в пределах участка Службы в пгт Никель:

    1. На территории Печенгского района Мурманской области:

    1.1. Ворота на рубеже инженерно-технических средств на 1572 км автомобильной трассы М-18 (Р-21) «Кола» на участке отделения (погз) в нп Турбаза, круглосуточно

    1.2. Ворота на рубеже инженерно-технических средств на 71 км автомобильной дороги Сальмиярви – Виртаниеми на участке отделения (погз) в п. Раякоски, круглосуточно.

    1.3. Ворота на рубеже инженерно-технических средств на 79 км автомобильной дороги Сальмиярви – Виртаниеми на участке отделения (погз) в п. Раякоски, круглосуточно.

    2. На территории Кольского района Мурманской области:

    2.1. Ворота на рубеже инженерно-технических средств на 225 км автомобильной дороги Кола – Верхнетуломский - многосторонний автомобильный пункт пропуска «Лотта» на участке отделения (погз) в п. Светлом, в период работы пункта пропуска «Лотта».

    Перечень контактных телефонов подразделений Службы для обращения физических и юридических лиц по вопросам въезда (прохода) за рубеж инженерно-технических сооружений, а также в случае возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, экстренных ситуаций или обнаружении признаков нарушения государственной границы при нахождении за рубежом инженерно-технических сооружений на участке Службы в пгт Никель:

    Пограничное управление – 8(8142)790148;

    Служба в пгт Никель – 8(81554)32229.

    Данная информация размещена 14.02.2017 в 11:26 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: К сведению жителей | Просмотров: 3103 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: