Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2019 » Август » 20
    Главная » 2019 » Август » 20 » О возможном установлении публичного сервитута
    22:34
    О возможном установлении публичного сервитута

    Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута:

    Администрация муниципального образования Печенгский район Мурманской области.

    Цель установления публичного сервитута: для размещения и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства: высоковольтная линия электропередачи 150 кВ (оперативный номер Л-163/164), расположенная в границах муниципального образования сельское поселение Корзуново Печенгского района Мурманской области.

    Адрес и иное описание местоположение земельного участка*, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:

    № пп

    Адрес и местоположение земельных участков

    Площадь, кв.м

    Вид права

    1

    Мурманская область, Печенгский район, кадастровый номер 51:03:0060102:61

     

    150

    Публичный сервитут на 49 лет

    2

    Мурманская область, МО с.п. Корзуново Печенгского р-на, ж.-д. ст. Луостари, кадастровый номер 51:03:0000000:7

    3

    Мурманская область, Печенгский район, земли кадастрового квартала 51:03:0060102

    * согласно прилагаемой схеме

    Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута в комитете по управлению имуществом администрации Печенгского района Мурманской области по адресу: Мурманская область, Печенгский район, п.г.т. Никель, пр. Гвардейский, д. 13, с 08.48 до 13.00 и с 14.00 до 17.15, в пятницу до 16.00, телефон для справок 8 (81554) 52068.

    Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в администрацию Печенгского района Мурманской области заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

    Срок приема заявлений с 18.06.2019 по 17.07.2019 включительно с 08.48 до 13.00 и с 14.00 до 17.15, в пятницу до 16.00 (кроме выходных и праздничных дней).

    Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

    Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитут: http://pechengamr.ru (муниципальное образование Печенгский район)  и http://korzunovo-adm.ru (муниципальное образование с.п. Корзуново Печенгского района).

    Скачать схему

    Данная информация размещена 20.08.2019 в 22:34 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 634 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: