Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2020 » Март » 11
    Главная » 2020 » Март » 11 » О возможном установлении публичного сервитута
    18:11
    О возможном установлении публичного сервитута

    Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается
    ходатайство об установлении публичного сервитута:

    Администрация муниципального образования Печенгский район Мурманской области

    Цель установления публичного сервитута:

    для размещения и эксплуатации объекта электросетевого хозяйства: высоковольтная линия электропередачи 35 кВ (оперативный номер М-58).

    Описание местоположения земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут:  Мурманская область, Печенгский район (номер кадастрового квартала: 51:03:0090103).

    Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемыми к нему документами:

    Мурманская область, Печенгский район, п.г.т. Никель, пр. Гвардейский, д. 13, с 08.48 до 13.00 и с 14.00 до 17.15, в пятницу до 16.00.

    Телефон: 8 (815 54) 5-17-86.

    Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения подают в администрацию Печенгского района Мурманской области заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В таких заявлениях указывается способ связи с правообладателями земельных участков, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

    Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки. Такие лица имеют право требовать от обладателя публичного сервитута плату за публичный сервитут не более чем за три года, предшествующие дню направления ими заявления об учете их прав (обременений прав).

    Данное сообщение о возможности установления публичного сервитута размещено на официальном сайте муниципального образования Печенгский район Мурманской области: http://pechengamr.ru.

    Описание местоположения границ публичного сервитута:

    Представлено в графическом описании согласно прилагаемой схеме.

    Номер кадастрового квартала, в отношении земель которого
    испрашивается публичный сервитут:51:03:0090103

    Скачать схему

    Данная информация размещена 11.03.2020 в 18:11 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 717 | Добавил: IT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: