Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2017 » Октябрь » 12
    Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Пройдет семинар
    09:37
    Пройдет семинар

    21-22 ноября 2017 года в п. Никель (ул. Печенгская, дом 1а, МБУ «Историко-краеведческий музей Печенгского района») пройдет семинар по теме «Инструменты профилактики девиантного поведения и социальной дезадаптации. Компетенции специалистов, работающих с молодежью».

    Семинар предназначен для специалистов органов по делам молодежи, образования, культуры, физической культуры, а также подведомственных им учреждений, в т.ч. педагогов, специалистов по работе с молодежью, социальных педагогов, психологов; представителей общественных организаций.

    Вопросами подготовки семинара в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» занимается ООО «Премьер».

    Ведущей семинара выступит Маскаева Анастасия Сергеевна (г. Санкт-Петербург), координатор социальных проектов, психолог, тренер АНО «Центр психологической помощи и социальной адаптации, поддержки добровольчества и профессионального развития специалистов помогающих профессий «Форсайт». В качестве соведущей семинара будет выступать Гликман Наталья Владимировна (г. Санкт-Петербург), психолог, тренер АНО «Центр психологической помощи и социальной адаптации, поддержки добровольчества и профессионального развития специалистов помогающих профессий «Форсайт».

    Время работы семинара:

    21 ноября 2017 года: 12.00-19.00 (регистрация с 11.00 до 12.00);

    22 ноября 2017 года: 11.00-18.00.

    Анкеты-заявки установленной формы на участие в семинаре принимаются на адрес электронной почты: dremlyuga-murmansk@yandex.ru в срок до 18 октября 2017 года. Также необходимо продублировать заявку в АИС «Молодежь России». В связи с тем, что количество участников ограничено, организаторами будет проведен отбор.

    Уведомление о приглашении участников на семинар будет направлено дополнительно.

    Расходы по проведению семинара осуществляются из средств областного бюджета, включая проживание (для иногородних участников) и питание (1 комплексный обед в каждый из дней работы семинара). Транспортные расходы до места проведения семинара и обратно оплачиваются направляющей стороной.

    Семинар проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы.

    Контактное лицо от Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области: Каширин Александр Викторович, главный специалист отдела по делам молодежи, 8(8152)44-17-06, kashirin@gov-murman.ru.

    Приложение:

    1. Анкета-заявка на 1 л. в 1 экз.

    2. Программа семинара на 1 л. в 1 экз.

    Данная информация размещена 12.10.2017 в 09:37 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 936 | Добавил: IT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: