Уважаемые посетители! С 2 июля 2020 года официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования Печенгский район является сайт http://pechengamr.gov-murman.ru/
  • Новости
  • Деятельность
  • Документы
  • Экономика района
  • Муниципальные финансы
  • Контакты
  • Главная страница | Вернуться на предыдущую страницу | 2019 » Октябрь » 4
    Главная » 2019 » Октябрь » 4 » Уважаемые предприниматели Печенгского района
    08:44
    Уважаемые предприниматели Печенгского района

    Информируем Вас, что администрация Печенгского района наделена отдельными государственными полномочиями по формированию и ведению Торгового реестра Мурманской области. Торговый реестр – это база данных, включающая в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность и хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).

    Недостаток информации о хозяйствующих субъектах затрудняет установление деловых связей между ними. Торговый реестр поможет Вам найти новых поставщиков или открыть новые возможности увеличения продаж не только в городе и регионе, но и на всей территории Российской Федерации.

    Зарегистрировавшись в Торговом реестре, Вы сможете бесплатно получать информацию о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров). Данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными. Их объем рассчитан на то, чтобы Ваш потенциальный партнер смог составить представление о Вас и возможностях Вашего бизнеса (адресные данные, количество, размер и дислокация торговых точек, вид, тип торговых объектов и т.д.).

    Отдел экономического развития администрации Печенгского района, как уполномоченное лицо по ведению торгового реестра в части муниципального образования Печенгский район, предлагает всем хозяйствующим субъектам Печенгского района, осуществляющим деятельность в сфере торговли, принять активное участие в формировании Торгового реестра и использовать уникальную возможность заявить о себе на местном, региональном и Российском уровне.

    Всю необходимую информацию о порядке включения в Торговый реестр можно получить у специалиста отдела экономического развития администрации Печенгского района по адресу: пгт. Никель, пр. Гвардейский, д. 2, каб. № 17, по телефону 5-21-67 или отправив запрос на адрес электронной почты peo@pechengamr.ru

    Так же информация о Торговом реестре размещена на официальном сайте муниципального образования Печенгский район: http://pechengamr.ru в разделе экономика района/бизнесу/развитие предпринимательства/торговый реестр:

    http://pechengamr.ru/news/torgovyj_reestr/2018-09-07-2136

    Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

    Мы искренне надеемся на Вашу поддержку и понимание важности вопроса.

    Данная информация размещена 04.10.2019 в 08:44 Дата последнего редактирования информации
    © При использовании материалов сайта pechengamr.ru ссылка на источник обязательна
    Категория: Новости | Просмотров: 620 | Добавил: IT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
  • Государственные услуги
  • Открытые данные
  • Карта сайта
  • Для навигации по сайту без мышки используйте кнопки на клавиатуре: Sift+Tab (переход по блокам сайта происходит с низу вверх)
    Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите: Ctrl + Enter

    Администрация муниципального образования Печенгский район (далее – Администрация района) – постоянно действующий исполнительно-распорядительный орган местного самоуправления муниципального образования Печенгский район наделяется Уставом муниципального образования Печенгский район Мурманской области полномочиями по решению вопросов местного значения и полномочиями для осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления федеральными законами и законами Мурманской области.

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ "PECHENGAMR.RU" COPYRIGHT © 2016 Разработчик сайта CMS: